Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

К сервису Google Sites допустили всех желающих


По-русски Українською
27th Май 2008

К сервису Google Sites допустили всех желающих

posted in google |

К сервису Google Sites допустили всех желающихНе так давно компания Google открыла новый сервис под названием Google Sites. Сервис был запущен в рамках проекта Google Apps и был рассчитан исключительно на корпоративных клиентов. По прошествии нескольких месяцев работы сервиса, компания Google приняла решение допустить к его работе всех желающих.

В настоящий момент каждый пользователь Сети имеет возможность создать собственный сайт, используя для этого возможности сервиса Google Sites. Хостинг Google является полностью безопасным и, что отнюдь не маловажно, абсолютно бесплатным.

При помощи сервиса Google Sites пользователь может создать сайта любого вида. Для целей создания сайта сервис оснащен специальным конструктором, позволяющим размещать на сайте календари, документы, фотографии и многие другие составляющие.

Интерфейс Google Sites напоминает собой интерфейс Google Docs. Так же имеется возможность редактирования страниц в режиме WYSIWYG. После того, как сайт создан, его автор может осуществить e-mail рассылку для привлечения пользователей на свой сайт. Кроме того, автор сайта обладает правом изменять уровень доступа к исходному коду страниц сайта и разрешать их редактирование другим лицам.

Ознакомится с сервисом Google Sites можно набрав в строке браузера: sites.google.com.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

There are currently 2 responses to “К сервису Google Sites допустили всех желающих”

Why not let us know what you think by adding your own comment! Your opinion is as valid as anyone elses, so come on... let us know what you think.

  1. 1 On Июнь 1st, 2008, saurongorynich said:

    Опять настаёт пора гомносайтов.

  2. 2 On Июнь 3rd, 2008, dv said:

    saurongorynich Не факт, что Google Sites будет использован только под сателлиты, хотя все все возможно, так как много и всякого рода говноблогов.

  • Календарь

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: