Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Новый клиент на продвижение по лестницам (+ немного про оптимизацию контента)


По-русски Українською
28th Август 2008

Новый клиент на продвижение по лестницам (+ немного про оптимизацию контента)

ЛестницаЗнакомства – это хорошо, но не всегда экономически выгодно. Просто не удобно со знакомых брать много денег за продвижение. Работать нужно лучше, а заработка получаешь меньше, чем с коммерческих клиентов. В данном случаи тематика лестницы не особо конкурента, а поэтому и сумма совсем символическая.

Мне больше интересно пощупать эту нишу, чем заработать. Реально лестницами никогда не занимался, так хоть в двух словах узнаю какие они бывают. Сегодня уже успел написать оптимизированный контент на главную страничку и уже в принцепи можно начинать продвижение. Сейчас немного раскажу про то чем отличается оптимизированный контент от обычного.

Если писать текст просто так, то он не является оптимизированным под поисковый запрос. Оптимизированным является текст в котором не менее 3% используется ключевое слово или запрос. Чем чаще повторении ключевой фразы, тем более релевантна страница под ключевой запрос для поисковых систем, но перегибать тоже не стоит так как можно переборщить и попасть под один из фильтров.

Много можно говорить про оптимизацию, а поэтому кому это интересно то советую прочитать книгу “Основы контентной оптимизации”, которую написал Евдокимов Николай Владимирович. Много воды, но и много чего интересного и дельного написано в ней по поводу контента.

П.С. Про договор в котором заказчик хотел ТОП1 (о этом я писал тут), все-таки подписал и немного прийдется вернуть денег, а поэтому четкого ТОП1 на будущее не буду гарантировать. В любом случаи получил ценный опыт, а поэтому не жалко заплатить за свои ошибки.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

There is currently one response to “Новый клиент на продвижение по лестницам (+ немного про оптимизацию контента)”

Why not let us know what you think by adding your own comment! Your opinion is as valid as anyone elses, so come on... let us know what you think.

  1. 1 On Август 28th, 2008, resty said:

    “Основы контентной оптимизации” – очень много воды

  • Календарь

  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: