Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Милиция наехала на Инфосторе (infostore.org)


По-русски Українською
6th Декабрь 2008

Милиция наехала на Инфосторе (infostore.org)

posted in Интернет |

Милиция наехала на Инфосторе (infostore.org)Вчера перестал работать всем давно полюбившийся ресурс infostore.org. На своем блоге Алексей Мась (создатель Инфосторе) описал проблемы с наездом на ресурс милиции.

Весь его пост цитировать не буду, кому интересно переходим по ссылке и читаем тут. Понравилось начало поста: “Сегодня МВД провело 12 часов в нашем офисе (с 2 дня до 2 ночи) пытаясь вывезти всю нашу технику. Воля вообще Титан вызывала, потому что они ее юристов на площадку не пускали.”. Что интересно, что Милиция провела обыск не только в офисе Infostore.org, а и “по ошибке” в соседних кабинетах зацепила редакцию газеты “Зеркало недели”.

Грубо говоря infostore – это обменник информацией между пользователями. Любой пользователь после регистрации мог загружать информацию и другие пользователи могли ее просто напросто скачивать.

Буду и далее следить за событиями. С такими темпами могут по закрывать и все файлообменники и торенты. Жесть в общим, что творится в мире!!!

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

There is currently one response to “Милиция наехала на Инфосторе (infostore.org)”

Why not let us know what you think by adding your own comment! Your opinion is as valid as anyone elses, so come on... let us know what you think.

  1. 1 On Январь 19th, 2009, Szoid said:

    Было дело. Смою заметить, что прошло уже не мало времени, а владельцу так и не удалось вернуть даже сервера, не говоря уже о запуске проекта. И это при полном желании сотрудничать с правоохранительными органами… Им только взятки подавай.

  • Календарь

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: