Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Партнерская программа по знакомствам OwnDating


По-русски Українською
13th Август 2009

Партнерская программа по знакомствам OwnDating

Партнерская программа по знакомствам OwnDatingВсе знают гигантов по знакомствам в рунете – это Мамба и Ловпланет. Обе партнерские программы хорошо себя зарекомендовали, но они охватывают только русскоговорящий рынок, а в последнее время все больше оптимизаторов совмещают заработок в интернете как на русских партнерских программах, так и на англоязычных.

Сегодня пойдет речь о знакомствах в англоязычном сегменте. Я давно решил попробовать свои силы в англоязычном сегменте, а потому не пропустил однодневный тренинг-семинар по англоязычному продвижению сайтов в Киеве, о котором я упоминал тут. После семинара я понял, что багаж знаний, которыми я владею вполне достаточный, что бы развиваться и пробовать новые способы заработка, а потому решил заниматься не только русскоязычными партнерскими программами, но и зарубежными.

Сейчас пошел второй месяц после того как я начал работать партнерской программой OwnDating, а потому уже могу сказать что мне в ней нравится, а что нет.

Сразу перейдем к оплате. За что же платит партнерская программа по знакомствам OwnDating?

OwnDating платит как за русский так и за английский трафик, а потому и доступны шаблоны сайтов как на английском, так и на русском языках. Иностранцев знакомят с русскими девушками, а русскоговорящих девушек с иностранцами. В целом вот идея всего сервиса знакомств OwnDating.

1. регистрация западного мужчины из США, Канады, Западной Европы, Австралии и Новой Зеландии – 0.1$

2. 50% от всех платежей пользователя за сервисы сайта

3. регистрация русской девушки 0.4-0.7$ (стартовое вознаграждение для партнера 0.4$)

4. привлеченных партнеров – 15% от их заработков

Не понравилось в данной партнерке пока то, что они платят не за все регистрации на сайте. Регистрации мужчин с стран 3-го мира являются не интересными и за них оплата не начисляется. В целом, если выйти на хорошую посещаемость, тогда можно получать довольно таки хорошие результаты и не смотреть на некоторые отклоненные регистрации после модерации.

Сайт создается очень просто, достаточно прикрепить к IP партнерской программы домен или прописать домен на нс сервера и через редактирование сайта в админке партнерской программы сделать все необходимые изменения текста, дизайна и т.д.

Наиболее трафовыми запросами в данной нише являются:

russian woman
russian women
russian dating
russian brides
russian bride

Основной свой проект, будет нацелен именно на эти ключевые слова. Сейчас же я пробую продвигать менее конкурентные запросы такие как:

ukrainian woman
ukrainian women
ukrainian dating
ukrainian dating sites
ukrainian brides
ukrainian bride

Как показывает статистика, украинских девушек ищут намного меньше, чем русских, но это тоже трафик и о нем не стоит забывать и игнорировать его.

Одним из самых огромных плюсов партнерской программы OwnDating является статистика, как по поисковым системам, так и по оплатам и регистрациям пользователей.

Для тех, кто умеет продвигать сайты в англоязычном поисковом сегменте, советую воспользоваться партнерской программой OwnDating и тем самым увеличить свою прибыль в сети интернет.

Моя реферальная ссылка для регистрации: owndating.ru/?id=217191 – добро пожаловать в мир знакомств и новой ступене получения прибыли.

P.S. Как получить ссылки бесплатно – читайте у Терехова

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

There are currently 2 responses to “Партнерская программа по знакомствам OwnDating”

Why not let us know what you think by adding your own comment! Your opinion is as valid as anyone elses, so come on... let us know what you think.

  1. 1 On Август 23rd, 2009, Maksim said:

    0,4-0,7$-малова-то будет, хотя бы 1,2-1,5 еще более менее

  2. 2 On Сентябрь 12th, 2009, dv said:

    Maksim знаешь, кто реально больше платит? Помоему вполне адекватная цена. Лучше чем мамба и ловпланет.

  • Календарь

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: