Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Регистрация по каталогам статей от CheapTop.ru


По-русски Українською
30th Декабрь 2009

Регистрация по каталогам статей от CheapTop.ru

Регистрация по каталогам статей от CheapTop.ruПосле того как я подвел промежуточные итоги о регистрации по каталогам от CheapTop.ru – промежуточные итоги, ко мне сразу же написали, что в честь новогодних праздников сделают мне еще прогон по каталогам статей.

От прогона по каталогам эффект есть, но пока я вижу более хороший результат в Яндексе, чем в гугле. Но время покажет – беков предостаточно, а гугл не всегда хорошо относится к бекам с молодых ресурсов.

Очень нравиться сервис от компании CheapTop.ru, так как ребята выполняют грамотно и быстро. Прислали мне статью для одобрения, которая будет размещаться в каталогах статей. Очень даже интересная статья получилась – точно для людей.

Что ж для тех, кто еще не воспользовался услугами данной компании очень рекомендую, а о результатах прогона я обязательно отпишусь, но уже скорее-всего после Нового года.

Спасибо Вам, что следите за обновлением моего блога, а компании CheapTop за качественную работу.

П.С. Куклы Барби уже не в моде. Сейчас многим нравятся куклы bratz (куклы братц). А в нашем магазине лучшая цена на куклы bratz – заходите и покупайте.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

There is currently one response to “Регистрация по каталогам статей от CheapTop.ru”

Why not let us know what you think by adding your own comment! Your opinion is as valid as anyone elses, so come on... let us know what you think.

  1. 1 On Январь 4th, 2010, Sosnovskij said:

    Очень интересно будет о результатах почитать ;)

  • Календарь

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: