Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Первый украинский Домейнерфест


По-русски Українською
8th Май 2008

Первый украинский Домейнерфест

posted in Домены |

Первый украинский ДомейнерфестИтак, на первом украинском форуме о доменных именах объявлена запись на первый Домейнерфест – первую встречу домейнеров Украины в реальной жизни. Мероприятие состоится 17 мая 2008 года в Киеве в ресторане-пиццерии “Моменто” (ул. Златоустовская, 2/4).

Программа мероприятия:

1. Знакомство.
2. Заказ пиццы.
3. Рассказ о себе.
4. Обсуждение ситуации на доменном рынке.
4. Поедание пиццы.
5. Делимся мыслями, идеями, опытом.
6. Каждый платит за себя.

Запись на Домейнерфест идет на форуме в этой теме: http://domainer.com.ua/forum/showthread.php?t=2405. Всем участникам Домейнерфеста гарантируется подарок – памятная футболка мероприятия. Но не простая, а домейнерская! На спине будет “облако тегов” из ссылок – мне кажется, что идея замечательная. Ссылки продаются всем желающим в этой теме: http://domainer.com.ua/forum/showthread.php?t=2408, есть 3 типоразмера по цене соответственно 6, 10 и 15 долларов за штуку и четвертый тип – самый крупный, на который открыт аукцион: http://domainer.com.ua/forum/showthread.php?t=2409 со стартовой ценой в 30 долларов. Такая мега-ссылка будет всего одна.
ЗЫ. Ссылки без noindex и nofollow! :) – Но поисковиками не индексируется – как видим такое тоже бывает.

Идея интересная думаю и я куплю ссылку на этот блог не для увеличения значения Тиц или Пр, а просто потому что хочется, ведь не все делается для наживы, а тут будет никий очередной мини-пиар моего блога, если не затеряется url в облаке тегов. Идея хороша, попрошу что бы и мне оставили футболку, так как меня не будет на встрече по семейным обстоятельствам.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

There is currently one response to “Первый украинский Домейнерфест”

Why not let us know what you think by adding your own comment! Your opinion is as valid as anyone elses, so come on... let us know what you think.

  1. 1 On Май 19th, 2008, Подведение итогов Домейнерфест - 1 » Vozniy.com - Интернет блог про бизнес и актуальные вещи said:

    [...] Ладно шутки шутками, а нужно писать про серьезные вещи, которые проходили на этом мероприятии или даже операции “Домейнерфест – 1″. Встреча запланирована была спонтанно двумя людьми Карпенко Виктором (руководителем блога о доменах Domainblog.com.ua) и Юрием Никольским (руководитель проекта DomainerFest.com.ua). Потом Юрий взял все в свои руки и написал пост на форуме домейнеров приблизительно следующего содержания: Первый украинский Домейнерфест. [...]

  • Календарь

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: