Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Продажа туристического домена Travel.com.ua объявляется открытой


По-русски Українською
16th Май 2008

Продажа туристического домена Travel.com.ua объявляется открытой

posted in Домены |

Продажа туристического домена Travel.com.ua объявляется открытойНа днях прошуршала информация на форумах в интернете о продаже домена под туристический портал и аналога Travel.ru в России. Домен хорошо запоминается, что может сыграть на руку начинающему или успешному туристическому агентству.

В Украине интернет за последние годы стремительно развивается, а это значит что растет количество потенциальных клиентов, которые ищут где отдохнуть на выходных, на праздниках и куда поехать в отпуск. С каждым годом увеличиваются заказы через интернет, а поэтому туристические агентства заинтересованы в хорошо запоминающимся домене и в том, что бы увеличить количество продаж и набрать постоянных клиентов.

Если это был домен в более престижной зоне скажем в доменных зонах RU или COM, то я думаю он был бы продан намного быстрее и дороже, чем в Украинской зоне. Для Украины доменная зона .com.ua является одной из самых престижных, а поэтому интерес к этому доменному имени должен пользоваться интересом.

Стоимость домена travel.com.ua продавец оценил в 10 000 $. Если посмотреть на то сколько зарабатывают туристические агентства, то это не много, но и не мало за доменное имя. Будет ли совершена сделка и продан домен, аж самому интересно, так как за такие деньги домены в Украине не каждый день продаются.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

Comments are closed.

  • Календарь

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: