Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Социальная сеть для любителей пива


По-русски Українською
29th Май 2008

Социальная сеть для любителей пива

Социальная сеть для любителей пиваПосле сложного и насыщенного вчерашнего дня хочется подумать еще и отдыхе. Много у кого должен по идеи начаться похмельный синдром, если праздновали вчерашний праздник День SEO. А кто-то с горя напился, что почти весь день нельзя было законнектиться в ICQ и со страхом, что угнали номер. Для похмела много, кто использует пиво, а поэтому вполне было бы актуально написать что-то о этом напитке.

Пошуршав немного в интернете, я нашел интересный сервис, который возможно заинтересует любителей пива и настоящих пивоманов. Для всех не секрет, что в течение нескольких последних лет в Интернете рождаются все новые и новые социальные сети. Не так давно на свет появилась новая социальная сеть под названием BeerSuggest.

Проект создан специально для общения в Сети любителей пива. После регистрации на сервисе пользователь получает право добавлять информацию о любимых им сортах пива, а так же о компаниях, которые производят это самое пиво. После добавления информация может быть отредактирована. Кроме того, зарегистрированные пользователи имеют возможность оценивать и комментировать сорта пива, информация о которых была размещена на сервере другими людьми. Все сорта пива имеют на сайте свой рейтинг, созданный на основе оценок посетителей.

Социалки развиваются и по всем направлениям объединяют людей по своему кругу общения. Насколько популярен этот сервис я не скажу, но вот кому интересно может поиграться с ним зайда на beersuggest.com.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

There are currently 5 responses to “Социальная сеть для любителей пива”

Why not let us know what you think by adding your own comment! Your opinion is as valid as anyone elses, so come on... let us know what you think.

  1. 1 On Май 29th, 2008, Danver said:

    ууу.. интерестно)) пойду регаться.. ПИВО я люблююю)))

  2. 2 On Июнь 3rd, 2008, Янис said:

    Дизайн так себе. А вот сортов пива много, да и оценок/рецензий на большое количество сортов имеется.
    П.С. Социальным сервисом я бы не назвал этот сайт… обычный такой сайт. Просто такой “закос” под веб 2.0 для лучшего привлечения посетителей на сайт.

  3. 3 On Июнь 4th, 2008, dv said:

    Янис Ну все социальные сети с “закосом” под веб 2.0 насколько я знаю.
    А вот выбор пива и их рецензий предостаточно, вот это и привлекло мое внимание.

  4. 4 On Январь 24th, 2009, Киса said:

    Много пива вредно, ребята! ;-) Лучше бы создали Сеть любителей молока…

  5. 5 On Сентябрь 3rd, 2009, Умный said:

    Молоко дейсвительно лучше и полезнее ;)
    Я вот три года не пью его и красота, одной зависимостью меньше стало. Уж больно в нём много наркотических веществ, даже хмель оказывается родсвенное растение конопли :)
    Как говорится: Трезвость – норма жизни!

  • Календарь

  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: