Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Интересное в Интернет на этой неделе с 9 по 12 июня 2008 года


По-русски Українською
12th Июнь 2008

Интересное в Интернет на этой неделе с 9 по 12 июня 2008 года

posted in Интернет |

Интересное в Интернет на этой неделе с 9 по 12 июня 2008 года12 дней лета практически позади, еще один рабочий день завтра и 3-и выходных впереди. Солнце припекает, а это говорит о том, что лето дает о себе знать. Уже по ICQ пошли ссылки на Флеш-мультфильмы о том, что нужно подумать о отпуске и о чудесном отдыхе.

Так же хотелось бы написать о том, что я интересного увидел на этой неделе в интернете. На habrahabr прозвучали слухи о том, что Yahoo ведет переговоры о покупке “Яндекса” или “Рамблера”, мне аж смешно сделалось когда увидел “или”, судя с названия Yahoo без разницы что покупать, но на мой взгляд очередная утка. После таких новостей думаешь, что интернет иногда смахивает на большущую желтую прессу.

На той же habrahabr узнал, что появился iPhone 3G. Вот такой бы я аппарат себе наверное и купил, потому что у меня на моем 2-м стареньком телефоне что то пропал сигнал, так что буду думать над покупкой телефона. Цена за новый iPhone зависит от обьема памяти и составляет: 8GB: $199 и 16GB: $299. Жаль, что в Украине официально не представлены эти телефоны.

Не могу не отметить так же про конкурс Артема Лебедева про “сиськи”. Да да именно так этот конкурс можно и обозвать. В прошлом году с Киевскими сеошниками сидели после футбольчика в кафешке и пили пиво и пришли к выводу, что Тиц – это сиськи в яндексе, а Пр соотвественно в гугле. Так как в среде сео-оптимизаторов большинство мужчины, то они любят параметры, как женские так и поисковые. Вот наверное дошла наша расшифровка параметра Тиц в яндексе до Темы и он организовал такой вот чудесный конкурс, в котором могут принять учасницы, которые пишут свои блоги на livejournal.com. Так вот блог Лебедева на livejournal.com и был закрыт после того как накапали, что фотка размещена была несовершеннолетней девушки блог кторой расположен по адресу: maffka-gorilko.livejournal.com. Особенно добил ее пост “резонанс на тьому” столько проблем обрушилось на девочку, аж жалко ее.

И на последок хочется анонсировать конкурс весенне-летней фотографии, который проводит UniCash с подробностями конкурса можно ознакоиться тут: http://www.armadaboard.com/topic17940.html.

П.С. Пока писал этот пост, на улице пошел дождь, а я без зонтика. Вот Вам и лето.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

There is currently one response to “Интересное в Интернет на этой неделе с 9 по 12 июня 2008 года”

Why not let us know what you think by adding your own comment! Your opinion is as valid as anyone elses, so come on... let us know what you think.

  1. 1 On Июнь 20th, 2008, Самое интересное, что произошло со мной на этой неделе » Vozniy.com - Интернет блог про бизнес и актуальные вещи said:

    [...] прошлой неделе я написал статью: “Интересное в Интернет на этой неделе с 9 по 12 июня 2008 го

  • Календарь

  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: