Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Помните ли вы свои первые деньги?!


По-русски Українською
16th Июнь 2008

Помните ли вы свои первые деньги?!

posted in Конкурсы |

Помните ли вы свои первые деньги?!Прочитал на этих выходных пост Димка “Помните ли вы свои первые деньги?!” и решил написать как же я получил свой первый доход. Он же принял эстафету от Ольги Ивановой за что ей тоже спасибо за идею.

Почитал комментарии на этих 2-х блогах и увидел, что большенство интернет читателей заработали деньги в онлайне (работа связанная с интернетом). Это могло бы быть наполнение или создание сайта, настройка движков и т.д. У меня же первый заработок был не связан с интернетом вообще.

Точно сказать не могу, но первые деньги я получил лет 7-8 назад, когда учился в 10 или 11-м классе (уже особо и не помню), помню что ходил на подготовительные курсы при универе. В то время я очень часто слушал FM-радиостанции и в частности Z-радио на частоте 104,6FM, по которому в течении дня шла забавная игрушка Z-банк. Суть игры заключалась в том, что нужно угадать 4-ре последних цифры на стогривневой бумажке и 100 гривен переходят в руки победителя.

Если так подумать, то нереально угадать 4 цифры в правильной последовательности, а поэтому после каждой названой цифры компьютер указывал либо “Мало” либо “Много”. Получался промежуток между верхней и нижней границей нашей искомой цифры, который с каждой цифрой все уменьшался. Игра проходила с понедельника по пятницу и набирала обороты, так как дозваниваться в студию становилось все сложнее и сложнее. Мне повезло и я в одном месяце выиграл сразу 2-а раза и сумма составила 200 грн (около 40 у.е.) вот это и были мои первые “заработанные” деньги. Радиостанцию в скором времени продали и подобной игры я больше нигде не встречал.

В интернете же я заработал первые деньги на спонсорских письмах, читаешь письмо и за каждое подтвержденное тебе платят около 0.002у.е. Сразу проверил или спонсор не жульничает и вывел первую минималку 10 центов.

Так же было бы интересно на что были потрачены Ваши первые деньги? Я купил на первые выигранные деньги себе пиджак и ходил в нем на курсы и в школу.

П.С. Это мой первый опыт участия в подобных эстафетах, а поэтому очень хочется, что бы и мои читатели вспомнили о первых своих деньгах и о том куда были потрачены эти самые деньги.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

There are currently 7 responses to “Помните ли вы свои первые деньги?!”

Why not let us know what you think by adding your own comment! Your opinion is as valid as anyone elses, so come on... let us know what you think.

  1. 1 On Июнь 17th, 2008, Бомж всея Руси said:

    хех это ж надо еще вспомнить) завтра обязательно приму эстафету

  2. 2 On Июнь 18th, 2008, Помните ли вы свои первые заработанные деньги?! | Летопись онлайн жития Бомжа всея Руси said:

    [...] на двух блогах (раз и двас) эстафету на тему воспоминаний о том как вы получили [...]

  3. 3 On Июнь 18th, 2008, dv said:

    Бомж всея Руси Спасибо, что принял эстафету

  4. 4 On Июнь 19th, 2008, theq said:

    25wmz за пол дизайна) давно было .. аж смешно))

  5. 5 On Июль 21st, 2008, senon said:

    полтора года назад как припадочный серфил сайты и читал письма за какиета 0.001$, помню за лето так заработал 15$ (деньги вывел на телефон :) )… вспоминать смешно и стыдно… что тратил время на такую ХеРь :(

    сейчас както подробатываю на почтовых рассылках и расклейки объявлений, хорошо платят в месяц с премиями получается около 15000руб.

    у меня сейчас загруженная жизнь.. 11кл. курсы… ЕГЭ!!!
    вот живем кое как ;)

  6. 6 On Август 4th, 2008, ПЕРВЫЙ ЗАРАБОТО said:

    [...] Принимаю эстафету от предыдущего оратора и включаю машину времени в обратном направлении. Боюсь, что я что-то упущу, поскольку времени прошло многовато, но тем не менее. Это было летом. Наша школа выехала в трудовой лагерь в

  7. 7 On Май 1st, 2009, Инженер said:

    А я свои первые деньги получала за то что решала контрольные однокаласникам, бывало за свою двойку несешь зато другим 3-4 решишь:) На булочки и кока-колу хватало в 5-ом классе:)

  • Календарь

  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: