Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Sape.ru переходит на рубли


По-русски Українською
26th Сентябрь 2008

Sape.ru переходит на рубли

Sape.ru переходит на рублиПривыкли все к долларам, даже основная валюта расчета в интернете это wmz. Вчера прочитал новость в самой популярной бирже ссылок Переход на новую схему работы с 1 октября. Немного стало не по себе. Почему в рубли, а не в Евро или Гривны? Конечно понятно, что компания находится в России, но пользуются ею не только русские, а поэтому проблемы с пересчётом на рубли будут. Также будет теряться комиссия на перевод рублей в доллары и долларов в рубли (комиссия webmoney). Если останется функция вывести в рублях или в долларах и можно будет выбирать, то тогда – это реально шикарно.

Приятно, что догадались и предусмотрели пересчёт рублей в доллары, что бы было удобнее ориентироваться в валюте. На сайте биржи написана следующее: “Для удобства  пользователей системы (кому непривычно видеть суммы в рублях), в настройках каждого аккаунта будет возможность активировать функцию, позволяющую манипулировать всеми ценами в интерфейсе системы в условных единицах, жестко привязанных к рублю (например: «отображать все цены в у.е., 1 у.е. = 25 руб.»). Минимальная цена за ссылку  будет ограничена 25-ю копейками (0.01 у.е.).” За эту функцию спасибо ребята, реально нужная вещь.

Потом вводятся какие то ЦОПы (Центры по Обслуживанию Партнеров), через которые как бы и будут проходить финансовые выплаты и т.д. Напоминает уже контекстную рекламу, потом скорее всего будут сново проверки, но если сделают мгновенные выплаты, то это будет только на пользу системы.

Спасибо так же, что предупредили про следующее и придупридили: “С 12:00 30 сентября по 12:00 1 октября доступ в интерфейс будет закрыт для проведения технических работ.” Такую акцию я бы назвал “сутки без sape.ru”.

П.С. Деньги кто хочет вывести еще в Долларах думаю нужно будет заказывать их в понедельник 29 сентября, иначе уже не успеете вывести или ввести в долларах.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

There is currently one response to “Sape.ru переходит на рубли”

Why not let us know what you think by adding your own comment! Your opinion is as valid as anyone elses, so come on... let us know what you think.

  1. 1 On Сентябрь 28th, 2008, Оптимизатор said:

    да конечно плохо что переходят на рубли, но ниче думаю привыкнем, главное что бы была возможность видеть цены на ссылки в долларах, тогда нормально будет

    по поводу цопов тоже не очень идея, но сапа растет и развивается большими темпами, так то им как компании это будет удобно, главное что бы эти цопы платили как сейчас сапа делает=)

  • Календарь

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: