Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Пост из поезда Киев-Ужгород (опубликовано утром)


По-русски Українською
9th Октябрь 2008

Пост из поезда Киев-Ужгород (опубликовано утром)

posted in Разное |

Пост из поезда Киев-Ужгород (опубликовано утром)Давненько я не писал ничего на свой блог, а все потому, что с каждым днем все больше и больше работы. Появляются новые  клиенты на продвижение, а на первом этапе продвижения всегда масса работы по оптимизации кода и контента сайта и подбор качественных площадок для дальнейшей работы.

Все никак не напишу пост про спам, просто хочется написать все качественно и с разбором полетов. Мне уже надоело вытягивать с  ящика по 200-500 писем в день, а потому и давно не модерировал комментарии на своем блоге. Если Вы добавляли комментарий, то я в ближайшее время обязательно просмотрю и отмодерирую сообщения.

Сейчас еду в поезде Киев-Ужгород в Сваляву и пишу свой блог. Меня ожидает с 9-го по 12-е семинар, который я надеюсь улучшит мое финансовое состояние со временем. В любом случаи любые затраты в обучение всегда несут в себе положительные качества, а так как затраты на повседневные расходы увеличиваются, то стоит задумываться о дополнительных источниках заработка и поиска средств увеличения  месячного дохода.

Так на ознакомительном семинаре по финансам была сказана умная мысль. За деньги можно купить время – да да, заплатив можно освободить себя от какой-либо работы, которую может сделать некто другой, а свободное время провести на отдыхе или  с пользой для себя. Мне кажется, что в этом что-то есть.

P.S. На фото я в поезде работаю с биржей ссылок. Снято телефоном Sony Ericsson W810i. После написания поста в поезде сел ноутбук, а потому публикую только утром.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

Comments are closed.

  • Календарь

  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: