Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Яндекс Директ спешит на помощь начинающим


По-русски Українською
17th Октябрь 2008

Яндекс Директ спешит на помощь начинающим

Яндекс ДиректВспомнился мне старый добрый мультфильм “Чип и Дейл спешат на помощь” и решил назвать этот пост, немного перефразировав эту фразу: “Яндекс Директ спешит на помощь начинающим”.

Компания Яндекс предлагает помощь новичкам, решившим воспользоваться сервисом Яндекс.Директ. Помощь предоставляется бесплатно. Специалисты компании Яндекс обещают, что помогут всем новичкам настроить их рекламную кампанию. При этом величина заказа на контекстную рекламу в расчет приниматься не будет.

“Число клиентов Яндекс.Директа постоянно растет, многие из них никогда не работали с контекстной рекламой. Они могли бы привлекать больше целевых посетителей и по более низкой цене, если бы знали как, — говорит Евгений Ломизе, руководитель отдела рекламных технологий компании “Яндекс”. — Мы хотим помочь им разобраться с этим”.

В настоящий момент абсолютно все рекламодатели, управляющие одной активной рекламной кампанией и несколькими (максимум тремя) рекламными объявлениями имеют право обратиться за «Первой помощью». Заявка на помощь отсылается прямо из панели управления Яндекс.Директ. После получения заявки на помощь, специалисты компании Яндекса рассмотрят данную рекламную компанию и дадут свои рекомендации.

На сегодняшний день Яндекс.Директ представляет собой самую крупную систему, созданную для размещения контекстной рекламы в национальной доменной зоне России. Объявления, отправленные рекламодателями через систему Яндекс.Директ, отображаются на страницах результатов поиска и на страницах сайтов рекламной сети компании Яндекс.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

Comments are closed.

  • Календарь

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: