Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

«Бегун» и «Одноклассники» подружились


По-русски Українською
10th Декабрь 2008

«Бегун» и «Одноклассники» подружились

«Бегун» и «Одноклассники» подружилисьМежду популярной социальной сетью «Одноклассники.ру» и сервисом «Бегун» было заключено соглашение о показе контекстной рекламы.

Отныне реклама от «Бегуна» будет показана на страницах «Одноклассников» с использованием поведенческого таргетинга. Для рекламодателей показ их объявлений на страницах данной социальной сети является весьма выгодным, ибо «Одноклассники» могут похвастаться значительной аудиторией. Так, согласно статистике LiveInternet, каждый день на страницы социальной сети «Одноклассники.ру» заходит приблизительно 6 200 000 пользователей.

Впрочем, сервис «Бегун» – не единственный счастливчик, получивший право показывать свои рекламные объявления пользователям «Одноклассников». Помимо, «Бегуна» гостей социальной сети уже знакомят со своей информацией сервисы контекстной рекламы от компаний Google и Яндекс.

На данный момент у сервиса «Бегун» насчитывается почти 27 000 000 уникальных пользователей каждую неделю, у социальной сети «Одноклассников» еженедельный охват аудитории составляет свыше 15 000 000. Таким образом, выходит, что договор между сервисом «Бегун» и «Одноклассниками» позволит «Бегуну» решить сразу две задачи. Во-первых, улучшить собственный имидж, а, во-вторых, увеличить аудиторию, привлечь новых пользователей.

Есть у сервиса «Бегун» и еще одно новшество. Не так давно подошел к концу процесс перехода на тарификацию в рублях, дающую возможность пользователям сервиса управлять ставками в российской валюте и выводить деньги на рублевые кошельки системы электронных платежей Webmoney. Меня то новшество не порадовало.

Еще одно новшество сервиса «Бегун, которое мне не понравилось – это вывод денег на кошелек Webmoney (но только при наличии аттестата). Реально у меня кошелек Webmoney уже несколько лет, но вот теперь нужно думать о получении аттестата – глупость сделали мне кажется. Возможно буду заказывать вывод на кредитную карту. Еще не решил так как и сумма там не очень большая набежала – порядка 100 долларов.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

Comments are closed.

  • Календарь

  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: