Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Интернет магазин Вestshopping.com.ua


По-русски Українською
22nd Декабрь 2008

Интернет магазин Вestshopping.com.ua

Интернет магазин Вestshopping.com.uaСегодня продолжим обзор интернет магазинов. Так как давно не писал, а потому нужно же время от времени наполнять раздел про Интернет магазины. Приятно осознавать, что интернет-магазины тоже можно продвигать. Вот сейчас и хочу написать про интернет магазин, который является моим клиентом по продвижению bestshopping.com.ua.

Сразу думал, а стоит ли писать и палить своего клиента читателям? Мол политика конфиденциальности должна присутствовать, но пообщавшись с ребятами получил добро, а потому смело это смог написать.

Так как раздел создавался о том, как я совершаю покупки то решил скупиться в этом интернет магазине тоже. По большому блату получил скидку на продукцию, хотя у них в магазине для всех пользователей действует скидочная система. В интернет магазине bestshopping.com.ua купил себе беспроводную клавиатуру (целый набор). Цена получилась дешевле чем во всех интернет магазинах на price.ua и hotline.ua.

На днях купил Метеостанцию La Crosse WS9720IT-B-MAT, еще не очень то и разобрался с настройками, но вещица полезная. И не так уж и дорого стоит по сравнению с другими интернет-магазинами. Если посмотрите то увидите про что я говорю. Например, Новостар предлагает купить ее за 50,5 долларов тут, а Цезар за 74 доллара подробнее тут. Цена вполне адекватна в интернет магазине bestshopping.com.ua и по текущему курсу доллара получается порядка 40, что для любого человека приемлемо.

Хочу отметить, что основным направлением работы интернет магазина являются: телескопы, подзорные трубы, бинокли, метеостанции, барометры, микроскопы и другая техника, но перечисленные товары являются наиболее приоритетными.

В целом смотрите цены и ищите дешевле, думаю ребята смогут предложить в любом случаи цену лучше чем у конкурентов :-)

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

Comments are closed.

  • Календарь

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: