Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Автоматический сабмит в сервисы закладок BPoster


По-русски Українською
5th Март 2009

Автоматический сабмит в сервисы закладок BPoster

Автоматический сабмит в сервисы закладок BPosterОтличный сервис и думаю его уже много кто знает, а вот кто не знает прошу использовать. Закладки положительно влияют на индексацию сайта, а потому их можно и нужно использовать не только для старых сайтов, но и для молодых.

В системе BPoster есть бесплатный аккаунт и VIP. Я пользовался как бесплатным так и виповским. Быстрее конечно все происходит в VIP-аккаунте, на то он и Виповский.

В бесплатной версии после формирования закладки просят ввести капчу, в VIP версии – это отключено. Создание своей закладки выглядит как ввод нескольких полей: Ссылка, Заголовок, Описание и Теги (через запятую). Стоит отметить, что если в заголовке или описании укажете слова в фигурных скобках, {}, разделенные | то при добавлении закладки случайным образом будет оставляться любое из этих слов {слово 1|слово 2|…|слово 100}. Вот вам и первая борьба со склейкой.

Автоматическая регистрация аккаунтов доступна только пользователям с VIP аккаунтами. Прогон в бесплатной версии осуществляется по 17 закладкам, а в платной можно по всем 72-м (может число изменяться + -). Могу сказать, что удачных регистраций на автомате получается в пределах 61-71. Конечно не все закладки с прямыми ссылками, а многие через редирект, но и они могут приносить дополнительный трафик.

Однозначно стоит брать сразу VIP-аккаунт и не мучаться с ручной регистрацией и прогонять сколько угодно сайтов. Тем более стоимость символическая, как для такого сервиса.

Стоимость VIP аккаунта составляет $20 (плата единоразовая, на все время). Можете протестировать сервис на бесплатном аккаунте, а потом купить VIP-ство. Регистрируемся по ссылке BPoster и желаю вам приятно работы в сервисах закладок.

И как всегда по старинке, кто зарегистрируется по моей ссылке и оплачивает Випство – тот получает бесплатную консультацию по этому сервису.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

Comments are closed.

  • Календарь

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: