Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Партнерская программа по фармацевтике GlavMed.com


По-русски Українською
6th Март 2009

Партнерская программа по фармацевтике GlavMed.com

Партнерская программа по фармацевтике GlavMed.comПартнерская программа GlavMed.com ориентирована на зарубежный трафик по тематике фарма.

Все знают, что мед препараты всегда пользовались и будут пользоваться популярностью, а потому фармацевтический бизнес будет расти так же, как и популярные партнерские программы. В фарме крутятся колоссальные деньги, но как показывает практика можно и себе немного урвать прибыли с этой ниши и без большого вливания денег.

Для получения инвайта в GlavMed просим у своего наставника (человек, который будет вам оказывать помощь с этой партнеркой), либо напрямую пишем в support – контакты glavmed.com. Я пробовал оба метода, а потому инвайт получить можно. Желательно, конечно же, опыт продвижение сайтов в зарубежном сегменте (Google.com и т.д.).

Главмед работает более чем с 40 странами мира, что делает партнерку универсальной и можно заточить мазаин под нужные регион. Что интересно за реферала главмед платит 5% от оборота, а не от прибыли реферала. Если продажа была сделана у реферала на 100 баксов и он получил скажем прибыль 40 долларов, то мы получаем коммисионные 5 долларов, а не 5% от прибыли 40 долларов.

Конвертация у GlavMed-а зависит от вида препаратов и позиции, которую занимает Ваш сайт. Могу сказать, чем выше стоишь тем луший конверт – я думаю, это не для кого не новость. Потому ратио может колебаться в пределах от 1:3 до 1:40.

Максимум, что можно получить за одну продажу – это прибыль в размере 200-250 долларов. Комиссия до 40% с продаж и столько же с повторных продаж, так как Glavmed имеет свой собственный call-центр. Выплаты производится по требованию в Fethard, Webmoney, Epassporte, Wire Transfer с минималкой в 100 долларов.

Стоит отметить детализированный отчет по заказам и трафику, регулярно обновляемые промо материалы и различные мед препараты (как нч так и вч).

У системы есть свои скрипты для создания аптеки на своем домене и хороший сапорт, в случаи чего поможет как новичкам, так и профи. Так как система принимает оплату по MasterCard – это и благоприятно отражается на конвертации и на Вашем ратио.

Так же еще больше узнать о Главмеде и получить дополнительную информацию можно на форуме: форум GlavMed.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

There are currently 7 responses to “Партнерская программа по фармацевтике GlavMed.com”

Why not let us know what you think by adding your own comment! Your opinion is as valid as anyone elses, so come on... let us know what you think.

  1. 1 On Март 6th, 2009, Оптимизатор said:

    партнерка хорошая однозначно, возможно скоро займусь ею в плотную.

  2. 2 On Март 6th, 2009, dv said:

    Оптимизатор почему возможно? Нужно работать и будет прибыль. Есть избитая фраза: “В СЕО денег нет”, а вот в Фарме есть :-)

  3. 3 On Март 6th, 2009, SEO блог said:

    Хорошая партнерская программа, уже более полугода работаю с ней, доволен. Оплаты вовремя, суппорт постоянно помогает, как в установке скриптов, так и в азах продвижения. В общем рекомендую)))

  4. 4 On Март 13th, 2009, Рост в Интернете said:

    Скинь мне инвайт плиз.

  5. 5 On Март 16th, 2009, dv said:

    Рост в Интернете хочешь тоже на зарубу выходить?

    SEO блог согласен суппорт хороший. Особенно полезно на первых этапах и при установке скриптов.

  6. 6 On Март 16th, 2009, Валентинов said:

    << Есть избитая фраза: “В СЕО денег нет”, а вот в Фарме есть
    Ну не знаю,если хрошо работать то деньги то можно везде найти:)А патнерка хорошая и правда,планирую ей вплотную заняться.

  7. 7 On Май 20th, 2009, Mamo4ka said:

    эта партнёрка только для англоязычных сайтов?

  • Календарь

  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: