Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Сервисы освобождающихся доменов в Украине


По-русски Українською
30th Январь 2008

Сервисы освобождающихся доменов в Украине

Каждый день в украинских доменных зонах освобождаются не продленные домены, в основном это домены в зонах com.ua и kiev.ua, которые и интересует большинство домейнеров в Украине. Среди освобождающихся доменов встречаются как домены с ключевыми словами, так и домены с показателями ПР и Тиц. На рынке доменов в Украине есть 2-а сервиса, которые предоставляют списки освобождающихся доменов.

Для многих уже не секрет, что это Deleted.org.ua и Freename.com.ua. Они судя по всему являются конкурентами, но каждому из сервисов принадлежит часть пользователей.

Когда происходит освобождения доменов в зоне com.ua, а это после 12:00 по киевскому времени – то частенько ложится сервер регистратора и сайт hostmaster.net.ua перестает грузится. Чем лучше домены освобождаются, тем больше ажиотаж вокруг этих доменов.

Борьба за освобождающие красивые домены идет постоянно, а время от времени появляются новые игроки на рынке, которые готовы вступить в борьбу и заполучить хороший домен.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

There are currently 3 responses to “Сервисы освобождающихся доменов в Украине”

Why not let us know what you think by adding your own comment! Your opinion is as valid as anyone elses, so come on... let us know what you think.

  1. 1 On Июнь 1st, 2008, saurongorynich said:

    Реально ли простому и скромному самураю на этих сервисах что-нибудь заполучить, или там всё заполнено профессионалами перехвата?
    И вообще, как там всё устроено, и какими навыками нужно обладать?

  2. 2 On Июнь 3rd, 2008, dv said:

    Про самураев ты уже перегнул, а вот перехват реальная штука.
    Платишь за доступ к сайту и базе освобождающих доменов и можешь заказывать любой понравившийся домен по цене, которая указана в сервисе.

  3. 3 On Январь 26th, 2009, patrik said:

    Я даже домен с тИЦ 60 отхватил когда-то. Правда не заказывал …
    В новогоднюю ночь несколько доменов хороших зарегил, которые подсмотрел у Freename.com.ua. Тут, конечно, повезло. Все нормальные люди бухали… )))

  • Календарь

  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: