Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Победа в конкурсе “Приз юбилейному комментатору”


По-русски Українською
16th Июнь 2009

Победа в конкурсе “Приз юбилейному комментатору”

posted in Конкурсы |

Победа в конкурсе Приз юбилейному комментаторуСегодня пишу свой пост после обеда, так как смотрел бесплатный онлайн семинар “Тёмма Майнас о блогосфере и заработке на блогах”. Почту до обеда толком тоже не проверял и когда проверил, был приятно удивлен.

Мне написала Ольга Иванова о том, что я победил в акции “Приз юбилейному комментатору”. Какой по счету был мой комментарий я уже не уточнял, но думаю, Ольга сама напишет, если посчитает это нужным. Причем я смеялся с того, что мой комментарий: “SeoProfy согласен, что полезная тулзень  :smile: .” стал юбилейным. Вот так ответив на один из комментариев можно получить победу. Сразу же в подарок получил лицензию для ePochta Mailer.

У меня есть сайт в котором достаточно уже mail – адресов, но рассылку по ней не делал. Кто внимательно читает блог скажу, что это ресурс о пиве. Там уже около 2-х лет стоит подписка на новости, но заниматься рассылкой не было никакого желания. После получения программы, надеюсь,  что-то изменится.

Подробнее о самой программе можно почитать непосредственно на сайте производителе ePochta Mailer. Купить полную версию ePochta Mailer можно за 1700 руб., что в принципе не так уже и много.

Сразу установил и пришлось 2-а раза ее активировать кодом при установке и после установки. Не знаю или защита такая или действительно нужно 2-а раза активировать. Затем скопировал макет с Ворда и получил очень красивое письмо. Отправил на свои 5 ящиков причем на gmail ушло отлично, а вот с платным ящиком получился error. Я при инсталляции не прописывал smpt-сервер (хотя рекомендовано было прописать), а оставил все как есть думаю поэтому и получил такую ошибку. При повторном отправлении письма программа предложила написать smpt-сервер. Умная программа!!!

При повторном отправлении письма программа предложила написать smpt-сервер

Создавать макеты с программой ePochta Mailer очень просто и можно без особых знаний html и всякого-рода дополнительных знаний. Интерфейс русскоязычный, что тоже очень радует. В целом кому нужно делать Mail-рассылки рекомендую пользоваться этой программой ePochta Mailer.

Спасибо Ольге за такую акцию и за подарок.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

There are currently 2 responses to “Победа в конкурсе “Приз юбилейному комментатору””

Why not let us know what you think by adding your own comment! Your opinion is as valid as anyone elses, so come on... let us know what you think.

  1. 1 On Июнь 17th, 2009, SeoProfy said:

    поздравляю с выиграшем, на на пивной сайт было бы прикольно поставить рассылочку

  2. 2 On Июнь 17th, 2009, dv said:

    SeoProfy можешь подписываться :-)

  • Календарь

  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: