Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Купить подписчиков в Twitter можно оптом


По-русски Українською
16th Июль 2009

Купить подписчиков в Twitter можно оптом

posted in Реклама |

Купить подписчиков в Twitter можно оптомЧестно говоря, я под впечатлением, что микроблог Twitter уже начинают монетизировать причем очень интересно, путем увеличения подписчиков. Чем больше подписчиков у вашей учетной записи, тем лучше и тем больше переходов на ваши ссылки в записях или сообщения. Суть в том, что австралийская компания uSocial начала искать для вашей записи подписчиков. Данная услуга платная, а потому купить аудиторию для своих записей становится все реальнее.

Теперь найти подписчиков (фолловеров) в Twitter помогает данная компания и покупать их можно тысячами. Оценивают 1000 подписчиков в 87 долларов.

Компания не просто добавляет пользователей, а уже существующих пользователей сервиса ищет по потребностям заказчика. «Пользователь сам решает, подписываться на чей-либо блог или нет. uSocial будет искать фолловеров до тех пор, пока не наберется нужное число», – сказал Леон Хилл (Leon Hill), исполнительный директор компании. Не знаю или это можно назвать спамом, но сервис достаточно интересный и думаю будет востребован заказчиками. Потом начнут еще пользователям платить за подписки и будет вот такой немереный круговорот.

Кстати я уже тоже в твитере http://twitter.com/vozniy потому подписывайтесь.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

There is currently one response to “Купить подписчиков в Twitter можно оптом”

Why not let us know what you think by adding your own comment! Your opinion is as valid as anyone elses, so come on... let us know what you think.

  1. 1 On Сентябрь 21st, 2011, Получаем поисковый трафик с помощью Twitter-а » Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи said:

    [...] начинается некий бизнес, а потому написал пост “Купить подписчиков в Twitter можно оптом” в котором я и анонсировал свой твитер-аккаунт [...]

  • Календарь

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: