Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Я в Montenegro – в солнечной Черногории


По-русски Українською
30th Июль 2009

Я в Montenegro – в солнечной Черногории

posted in Разное |

В прошлую среду отправился по туристическим агентствам в поисках путевки на отдых и попалась горящая путевка в Черногорию. В четверг днем уже был на борту Аеросвита Украины, а вечером на вилле Виола. Успеть написать что то на блог, а тем более пару постов наперед в таком диком режиме просто не хватило времени. В здешних местах очень распространен отдых в вилах – частные мини гостиницы. Взял с собой свой нетбук и пытался возле вилы словить wi-fi, но ничего не получилось. Отдыхаю сей час в Будве (курортный городок Черногории).

dv в Черногории

Интернет в Будве стоит порядка 1 евро за 20-30 минут. Если решите отправиться в сдешнее интернет-кафе внимательно посмотрите на клавиатуру. Тут есть английская и местная.  Дешевле чем 1 евро за 20 минут с английской клавиатурой интернет кафе найти мне не удалось.

Полный отчет о отдыхе в Черногории я напишу в своем посте по приезде. Думаю там в недрах интернета появилось еще масса интересной информации, которую тоже буду изучать после приезда. Приятно, что посещаемость на блоге не падает, хотя сейчас лето и временно я перестал писать. Цены в Будве чуть выше Киевских. Например 1 кг картошки стоит 1 евро. А помидоры 1,2 евро. Более детальный отчет будет в следующих материалах. Думаю написать фотоотчет о потреблении пива в здешних местах. Какое пиво мне удалось здесь попробовать и какое я бы рекомендовал попробовать всем приезжающим в эту чудную страну.

Начал немного учить местный язык. Некоторые слова похожи на русские и украинские, но ударение у них идет на первый слог. На этом буду заканчивать свой первый и скорее-всего последний пост с Черногории. Время оно не железное, а на отдыхе и во все золото. Очень жалею, что не знаю сербского языка. Он тут бы кардинально изменил отдых.

Спасибо за внимание, ушел купаться в море и кушать мясо из Месары (местная мясная лавка, где готовят мясо на гриле сразу после покупки).

Всем Хвала.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

There are currently 3 responses to “Я в Montenegro – в солнечной Черногории”

Why not let us know what you think by adding your own comment! Your opinion is as valid as anyone elses, so come on... let us know what you think.

  1. 1 On Июль 31st, 2009, SeoProfy said:

    круто поздравляю что поехал на отдых, интернет там конечно дорогой, примерно так было когда я поехал прошлой зимой в Австрию. Что ж желаю тебе отдохнуть суперово и жду отчета по приезду=)

  2. 2 On Август 3rd, 2009, Кислик said:

    Классная фотка, в ожидании детального фотоотчета ;-)

  3. 3 On Август 6th, 2009, theq said:

    отпуск и черногория найс))
    мусорку б с фотки убрал :)

  • Календарь

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: