Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Деньги@Mail.Ru – новая платёжная система от Mail.Ru


По-русски Українською
10th Август 2009

Деньги@Mail.Ru – новая платёжная система от Mail.Ru

Деньги@Mail.Ru - новая платёжная система от Mail.RuПортал Mail.Ru запустил свою собственную новую платежную систему, которую назвал созвучно со своим порталом – Деньги@Mail.Ru. Интерес данной системы в том, что она поддерживает платежи с любой существующей платежной системы, которые сейчас представлены на рынке.

Электронные деньги Mail.Ru можно будет использовать во многих сервисах. Можно будет пополнять счёт в системе контекстной рекламы «Бегун», оплачивать услуги хостинг провайдеров и операторов мобильной связи и т.д. Среди сервисов знакомств и социалок, которые будут поддерживать прием денег из системы Деньги@Mail.Ru можно отметить сам проект Mail.Ru и такие гиганты как ВКонтакте.ру и Мамба. Конечно список можно еще продолжать и продолжать, но проще смотреть на страницу того проекта, которым вы пользуетесь и искать значёк Деньги@Mail.Ru.

Руководство довольно, судя по всему, что выводят свою платежную систему на рынок, а потому Дмитрий Гришин (генеральный директор Mail.Ru) прокомментировал запуск проекта так: «У проекта Деньги@Mail.Ru уже есть серьезное конкурентное преимущество – как минимум, это интеграция с другими системами, которая удобна и сайтам-партнерам, и конечным пользователям. Думаю, что у сервиса есть потенциал для завоевания заметной доли на рынке».

Пополнить свой виртуальный счёт в системе Деньги@Mail.Ru сейчас уже возможно 3-мя способами, а именно через терминалы QIWI, в любом банке без открытия счёта (по квитанции) и через системы интернет-банкинга. В скором будущем планируется подключение кредитных карт, что намного упростит возможность перевода денег с системы на карту и с карты в систему.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

There are currently 2 responses to “Деньги@Mail.Ru – новая платёжная система от Mail.Ru”

Why not let us know what you think by adding your own comment! Your opinion is as valid as anyone elses, so come on... let us know what you think.

  1. 1 On Август 12th, 2009, Steha said:

    Безусловно, развитие новых електронных денег дает определенный стимул интернет индустрии и бизнесу. Пусть скорее развивается!

  2. 2 On Август 24th, 2009, Maksim said:

    лучше вебмани ниче нету все равно как не крути

  • Календарь

  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: