Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Как закрепить пост на главной страничке средствами wordpress?


По-русски Українською
8th Октябрь 2009

Как закрепить пост на главной страничке средствами wordpress?

posted in Разное |

Как закрепить пост на главной страничке средствами wordpress?Многие блогеры участвуют в акции от партнерской программы Stimul Cash и одним пунктом из правил акции является нахождение статьи в топе.

Сначала все думали, что топ – это главная страничка, но как оказалось – это закрепление поста на главной страничке блога. Блогу от этого не холодно и не жарко, а тем более что статьи получились объемные и полезные. Думаю, это даже на пользу любому блогу будет.

Вот и я стал разбираться с тем, как же прикрепить пост на главную страничку именно не плагинами, а средствами wordpress. Получилось, что в этом нет ничего сложного. Заходим в редактирование поста и ставим галочку напротив слов “Закрепить на главной”. Эта надпись находится справа вверху. “Видимость: публичная” и жмем редактировать – ставим заветную галочку и вуаля, наш пост уже в самом верху на главной страничке.

Есть еще несколько плагинов под эти цели, но лучше воспользоваться самим вордпресом и прикрепить пост на главную страничку с помощью его.

Знал бы о этой галочке раньше, так не ждал бы неделю ради того, что бы пост получился в топе. Теперь я смогу писать и не нарушать условия конкурса.

Как по мне отличный получился конкурс и вся блогосфера в ожидании того, кто станет лидером и войдет в топ лучших статей. Чьи труды наградят своими подарками представители Stimul Cash?

Ответы на эти вопросы мы узнаем в скором будущем. Всех уже интрига замучила и все ждут результатов. А кто-то рассчитывает просто на комиссионные, которые заплатят за написание постов. В любом случаи получилось здорово и много полезной информации прочитал про фарму и я сам.

Что ж нужно работать дорогие товарищи и будет успех у Вас во всех начинаниях.

Кстати шумок идет в оптимизаторском мире про новый фильтр от Яндекса, а вот для Вас уже известны секреты фильтра АГС-17. Инфа весьма полезная.

P.S. Хотите классный телефон? Тогда покупайте копии vertu по выгодным ценам.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

Comments are closed.

  • Календарь

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: