Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Проблема с личными сообщениями на armadaboard.com


По-русски Українською
10th Декабрь 2009

Проблема с личными сообщениями на armadaboard.com

posted in Разное |

Проблема с личными сообщениями на armadaboard.comЯ понимаю, что большинство форумов борются со спамом и закрывают для новых пользователей личные сообщения и возможность создания новых тем и это правильно. Я даже поддерживаю такой вид защиты, но то что произошло со мной в последнее время просто улыбнуло.

Мне на мыло приходит письмо-уведомление, что Вот Вам пришло личное сообщение в личке перейдите по ссылке и прочитайте. Перехожу и вижу надпись:

Для использования функции личных сообщений, вы должны набрать большее количество сообщений на форуме.

Смотрю, что у меня нету и 10-ти сообщений набрал и опля та же штуковина. Но я не о том, что закрывают личку, пока не наберу нужного количества сообщений, а говорю о том как мне могут вообще тогда личные сообщения приходить?

Вполне логичным было бы для пользователя, который отправляет сообщение другому пользователю выставить ответ “извините Ваше сообщение не может быть доставлено пользователю, так как у данного пользователя личные сообщения не активны” или же нечто подобное.

Я не говорю никаких претензий к форуму да и вообще к какому либо сайту, просто у меня такое впервые, что пришло личное сообщение, а прочитать его нет возможности. Понятное дело, что написать еще 10-20 сообщений не составит труда, но возможно это сообщение уже будет не актуально к тому времени.

В любом случаи хочется обратится именно к вебмастерам, которые настраивают форумы, что прошу учесть данный момент, хотя улыбнул действительно сам факт.

П.С. У Вас признаки беременности? Узнай все про беременность в интересном материале. Будь в курсе событий.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

There are currently 2 responses to “Проблема с личными сообщениями на armadaboard.com”

Why not let us know what you think by adding your own comment! Your opinion is as valid as anyone elses, so come on... let us know what you think.

  1. 1 On Декабрь 10th, 2009, gamerati said:

    Смешно, хотя бывает и хуже.
    Просто как повесят какой нибудь хак, так о некоторых вещах забудут..

  2. 2 On Декабрь 13th, 2009, Natolya said:

    Да, многие не следят за тем как повлияет на пользователей то что они наделали. Видать не хотят взглянуть со стороны юзера, а просто что проще делают. Для отключения спама например можно сделать чтобы ссылки удалялися или пометка стоит тому для кого пришло сообщение, чтото типа “этот комментарий вы считаете спамом? помогите нам оградить вас от спама” и если человек отметит что это мол спам, то модератор потом проверит если скажем 3 таких жалобы то банить акаунт. ну вообще нафантазировать интересного можно много, главное сделать нормально :) .

  • Календарь

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: