Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Продвижение сайтов от компании 10-ТОП


По-русски Українською
19th Ноябрь 2010

Продвижение сайтов от компании 10-ТОП

После того, как на мир обрушился финансовый кризис, многие владельцы офлайн бизнеса начали вести активную рекламу в сети интернет. Соответственно многие тематики стали более конкурентные, чем до кризиса. Казалось бы, все должно быть наоборот, так как в рекламу тратится меньше денег, но в интернет – рекламе все с точностью наоборот. Уменьшилась реклама на тв, радио и журналах, а вот в сети интернет реклама, как жила, так и живет до сих пор.

Продвижение сайтов от компании 10-ТОП

Какие же есть виды продвижение сайтов в сети интернет? Начиная от контекстной и баннерной рекламы, а закончить можно поисковым продвижением. Конечно же видов рекламы намного больше – это и покупка пресс-релизов, спонсорство разделов на форумах и т.д. Но наиболее эффективными видами рекламы в интернете на сегодня остается контекстная реклама и продвижение сайтов.

Многие заказчики хотят получить результат сразу – вот тут и будет полезна контекстная реклама, хотя она и более дорога по сравнению с поисковым продвижением. Так по статистике поискового продвижения и работе в разных тематиках можно смело сказать, что поисковое продвижение дешевле за контекстную рекламу в 2-3 раза. В чем же заключается контекстная реклама и поисковое продвижение?

При поиске в поисковых системах – не важно это Google или Яндекс мы видим контекстную рекламу (смотрим скрин ниже).

Контекстная реклама в Яндексе

Тут есть так званое спец размещение и просто реклама Яндекс.Директ с правой стороны. Чем больше у клиента дневной и месячный бюджет на контекстной рекламе и чем выше цена за клик (в контекстной рекламе клиент оплачивает каждый переход по его ссылке), тем выше будет показываться объявление и тем больше потенциальных клиентов зайдет на сайт.

Такой вид рекламы используют первые 2-3 месяца вместе с поисковым продвижением, что бы охватить максимальную аудиторию, но после получения топовых позиций в поисковой выдаче обычно контекстную рекламу уже не используют.

Хотя если Ваша тематика не очень конкурента и относительно уникальная ниша, тогда вполне реально получить топовые позиции уже после первого месяца поискового продвижения.

Что бы продвинуть сайт в топ делается колоссальная работа над Вашим сайтом, а именно:

1) Подбор семантического ядра

2) Оптимизация сайта

3) Поисковое продвижение и увеличение видимости поисковых запросов в поисковых системах

Подбор семантического ядра

Многие клиенты хотят сразу продвигаться по конкретный запросам. Иногда высокочастотные запросы не стоит вообще продвигать, так как они не дают продажи, а являются общими. Поэтому для проверки используют сервис от Яндекса http://wordstat.yandex.ru/, но основательно рекомендую переложить эту задачу на специалистов компании про компании “10-Топ”. У ребят опыт в этом деле побольше и они знают какие запросы стоит продвигать, а какие лучше проигнорировать.

Оптимизация сайта

Тут идет работа над внутренние структурой сайта. оптимизация контента под ключевые слова, перелинковка страниц сайта и простановка мета-тегов.

Поисковое продвижение и увеличение видимости поисковых запросов в поисковых системах

Продвижение сайтов от компании 10-ТОП

Пожалуй самый сложный среди всех – это этап получения позиций в поисковых системах. Учитывая, что алгоритмы ранжирования сайтов в поисковых системах время от времени меняются, а потому и способы продвижения постоянно изменяются. Что бы видеть свой сайт всегда в топе стоит обращаться в компании, которые постоянно следят и изучают влияние изменения алгоритмов на поисковую выдачу.

Хотите быть в топе со своим сайтом? тогда стоит обратится в компанию “10-Топ” и заказать у них продвижение сайта. Стоит отметить, что с компанией можно работать по факту, что уже очень прилично и внушает доверие.

А те, кто пользуются услугами других компаний, могут получить 30% скидки на первый месяц поискового продвижения, что уже приятно в начале сотрудничества. Будьте в топе и пользуйтесь услугами компании 10-ТОП.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

Comments are closed.

  • Календарь

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: