Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Новый формат рекламы в Google


По-русски Українською
24th Ноябрь 2010

Новый формат рекламы в Google

posted in google |

Новый формат рекламы в GoogleДля обладателей интернет магазинов и владельцев интернет – аукционов отличная новость от Google, который запускает новый формат рекламы под названием Product Ads. Фишка в том, что рекламодателям нужно будет платить комиссионные компании Google только в том случаи, если потенциальный покупатель что-то купит на сайте рекламодателя.

Эта реклама может вытеснить немного контекстную рекламу с рынка, так как пользователь будет видеть сразу товар, который он ищет и если рекламодатель укажет цену, то товар с ценой, а потому такой переход будет очень целевым, так как клиент искал товар, увидел и при нажатии согласен с указанной ценой в ролике. Причем что самое интересное, так это то, что рекламодателю не нужно выставлять стоимость клика, как в контекстной рекламе, а достаточно просто указать ключевые слова, по которым следует показывать ролик.

Сейчас данный вид рекламы еще в разработке, но в скором будущем мы уже сможем его увидеть в поисковой выдаче гугла. Сейчас компания сотрудничает с наиболее крупными западными рекламодателями, среди которых и известные интернет магазины Diapers.com и Campmor.com.

Кстати после написания статьи о том, что Google увольняет сотрудников за разглашение заработной платы, наверняка этот сотрудник пойдет смотреть вакансии. Что ж ему найти работу будет не так уже и сложно, но это говорит еще раз о том, что работа – это серьезная вещь. А потому, если вы тоже собирайтесь найти работу, то Вам в помощь пригодится сайт netbee.ua.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

Comments are closed.

  • Календарь

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: