Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Открытая регистрация доменных имен .РФ создало новые конфликты


По-русски Українською
25th Ноябрь 2010

Открытая регистрация доменных имен .РФ создало новые конфликты

posted in Домены |

При поддержке: Профессиональная раскрутка сайта от SeoProfy

Открытая регистрация доменных имен .РФ создало новые конфликтыКазалось бы, было время у компаний и обладателей торговых марок сделать регистрацию доменных имен .РФ до того, как зону открыли для всеобщей регистрации. Так нет, нужно пропускать это время, а потом создавать конфликтные ситуации по поводу доменных имен и писать жалобы в Федеральную антимонопольную службу.

Сейчас по статистике уже зарегистрировано более 500 тыс. доменных имен в зоне .РФ и это еще не предел. Конечно же для новой доменной зоны – это успех, но впечатление про этот успех портят скандалы, которые возникли за столь короткое время. Причем скандалы и жалобы уже начали поступать всего через несколько дней после того, как доменная зона стала открытой для регистрации всем желающим.

Даже не одинокими стали случаи угрозы отзыва аккредитации у ряда регистраторов, а также аннулирования регистрации нескольких десятков тысяч доменов в зоне РФ. Будет ли такая тенденция продолжаться покажет время, а мы с Вами будем следить за доменной зоной .РФ.

П.С. Качественная раскрутка сайтов в поисковых системах

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

Comments are closed.

  • Календарь

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: