Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Seo копирайтинг – в чем секрет?


По-русски Українською
21st Февраль 2011

Seo копирайтинг – в чем секрет?

Seo копирайтинг - в чем секрет?Когда вы создаете или наполняете сайт необходимо уделить большое внимание уже существующему материалу, так как именно он в информационном сайте является основой для развития. Сегодня мы поговорим о SEO- копирайтинге и о его преимуществах.

SEO- копирайтинг – это текст, который оптимизирован под определенные ключевые слова. Это помогает поисковикам выделить на странице главные ключевые слова и показать принадлежность текста к этим ключевым словам, которые запрашивает человек в поиске. Однако не стоит думать, что можно взять любую статью и добавить туда ключевые слова. К сео – копирайтингу необходимо подходить тщательно.

Зачем обращать внимание на Seo копирайтинг? Все очень просто и логично. Если вы создаете материал, в котором есть seo, то предоставляет возможность получить большое количество человек по размещенному материалу на ваш сайт и этот способ является точным, вы получаете необходимых людей по нужным вам ключевикам, которые наверняка будут вашими клиентами.

Информативные сайты это отличный источник получения трафика, однако, не все такие сайты получают его из-за отсутствия оптимизации под запросы. Да и оптимизированные статьи с легкостью могут попасть в ТОП-10 и могут получать в 100 раз больше трафика с поисковиков, чем если просто публиковать обычные статьи на сайт.

На чем основан сео-копирайтинг:

1. Ключевые слова, по которым нужен поисковый трафик
2. Плотность ключевых слов
3. Выделение этих фраз в специальные теги
4. Использование ключевиков в тэгах тайтл – h1.
5. Внутренняя перелинковка статей под необходимые ключевые слова с другими материалами.

Из всех этих пунктов как раз и состоит сео-копирайтинг. Если всех этих правил придерживаться, то в течение долгого времени можно получать хороший трафик на сайты.
Однако не стоит забывать, что ключевых слов должно быть в меру и нужно тщательно следить за плотностью ключевых слов в статье. Правильное использование ключевых слов даст вам положительный результат на долгое время.

П.С. Хотите записаться на курсы английского? Тогда поспешите на летний интенсив – курсы английского киев ждут Вас.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

Comments are closed.

  • Календарь

  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: