Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Цены на ссылки могут быть разными


По-русски Українською
9th Июнь 2011

Цены на ссылки могут быть разными

Цены на ссылки могут быть разнымиВсе привыкли покупать ссылки через биржи и согласитесь это удобно? Но такие биржи ссылок берут себе хороший % и при покупке дорогостоящих ссылок действительно намного проще и дешевле списываться напрямую с владельцами площадок.

Конечно же ссылки 2-3-го уровня покупать напрямую очень не удобно, а вот если будет речь идти о ссылках с главных страниц или же постовых, то тут уже лучше работать именно напрямую. Но все это будет зависеть непосредственно от бюджетов рекламной компании.

Так как такой товар, как ссылки с сайтов с одинаковыми параметрами, но разных тематик могут стоить по разному, то тут уже и получается, что четкой вилки цен нельзя написать.

Если же Вы собираетесь искать владельцев на сео-форумах, то у Вас может получиться ситуация с тем, что Вам будут скидывать списки сайтов с ценами, и причем у разных людей цена будет разная. Многие вебмастера поручают линк менеджерам мониторить форумы за % от продажи. Вот этот самый % И набрасывают ЛИНК МЕНЕДЖЕРЫ К РЕАЛЬНОЙ ЦЕНЕ. Что – то на подобии бирж ссылок получается.

Приятно то, что опытные оптимизаторы уже имеют белые списки сайтов на которых и покупаются нужные ссылки. Сейчас тема актуальна с постовыми, а потому опыт и коммуникация с вебмастерами и блогерами помогает существенно сэкономить бюджеты.

Покупные ссылки помогают увеличить вес сайта и улучшить позиции в поисковых системах. Так можно продвигать сайты свои или клиентов или же работать на проценты с партнерских программ. Кстати не так давно появилась новая ювелирная партнерская программа, которая предлагает 30% с продажи. Такую высокую комиссию практически никто не дает на рынке, а учитывая спрос на ювелирку, партнерская программа www.gold-affiliate.com как раз кстати. У кого есть женский трафик, можете попробовать посливать на эту партнерку.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

Comments are closed.

  • Календарь

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: