Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Блог Vozniy.com приняли в Яндекс каталог


По-русски Українською
2nd Апрель 2008

Блог Vozniy.com приняли в Яндекс каталог

Блог Vozniy.com приняли в Яндекс каталогВсе знают, что подавать сайты на платной основе в яндекс каталог более эффективно, чем на бесплатной. Поэтому я подавал блог именно на этой основе в январе месяце первый раз, на что получил отказ так как блог был мало информативен и в стадии наполнения. Что то типа такого ответа я получил, но если так подумать, то любой блог находится в стадии информационного наполнения на то он и блог. Ну это не столь важно.

Я принял отказ так как действительно на то время блогу было всего около месяца, а соотвественно не более 20-ти постов. Пытаюсь писать о чем-то интересном, то что меня интересует, а поэтому и более часто начал писать в последнее время, хотя иногда и лень это делать. Человек сам по себе существо ленивое, я не исключение. Недельку назад я узнал, что с первого апреля будет подорожание яндекс каталога о чем и написал в своем посте под названием: “Яндекс каталог дорожает с первого апреля“.

Поэтому попытал судьбу подать заявку еще раз. 1500 рублей, это же не 12 500 рублей за внесение в каталог которая действует сейчас. Заявку рассматривали около 3-х дней, скорее всего все ломанулись срочно закидывать все сайты в каталог до того как произойдет подорожание. Обычно отвечают в течении дня. Они дали добро и в тот же день я заплатил за внесение блога в каталог Яндекс Деньгами.

На этой неделе блог уже внесли в каталог в раздел: Каталог / Hi-Tech / Интернет / Универсальное. Описание которое составили редактора очень понравилось за что им огромное спасибо. Подправили немного то что я писал, но получилось тоже неплохо и выглядит следующим образом: “Публикации по продвижении сайтов и интернет-бизнесе, анализ рынка доменных имен и сферы IT, обзоры поисковых систем и др.”.

Рад что приняли, а это свидетельствует о том, что блог развивается.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

There are currently 7 responses to “Блог Vozniy.com приняли в Яндекс каталог”

Why not let us know what you think by adding your own comment! Your opinion is as valid as anyone elses, so come on... let us know what you think.

  1. 1 On Апрель 3rd, 2008, victor.karpenko said:

    мои поздравления, теперь это сайт стал более весомым, остается только развивать ресурс и писать интересные статьи, продолжай в том же духе=)

  2. 2 On Апрель 4th, 2008, dv said:

    Спасибо будем стараться :-)

  3. 3 On Апрель 16th, 2008, Letov said:

    Поздравляю.

    В яндекс-каталоге по запросу “блог реклама” в выдаче всего восем блогов и Ваш один из них.
    По другому запросу “блог заработок” в яндекс-каталоге выдает вообще один блог.
    Так что нам есть , где нишу занимать. Вот только контент на моем блоге точно модерацию не пройдет.

    Удачи Вам.

  4. 4 On Апрель 17th, 2008, dv said:

    Спасибо за пожелание и Вам того же.

  5. 5 On Апрель 26th, 2008, Блог Vozniy.com приняли в Dmoz » Vozniy.com - Интернет блог про бизнес и актуальные вещи said:

    [...] Яндекс каталог, о чем я писал в посте под названием “Блог Vozniy.com приняли в Яндекс каталог“, теперь его еще приняли и в [...]

  6. 6 On Сентябрь 3rd, 2008, Кронисс said:

    С этой статьи начинаю читать этот блог. + один подписчик :)

  7. 7 On Декабрь 23rd, 2008, Годовщина блога vozniy.com » Vozniy.com - Интернет блог про бизнес и актуальные вещи said:

    [...] много нового, а именно блог приняли в Яндекс каталог (Блог Vozniy.com приняли в Яндекс каталог) и Демоз (Блог Vozniy.com приняли в Dmoz). Потом по какой-то мне [...]

  • Календарь

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: