Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Годовщина блога vozniy.com


По-русски Українською
23rd Декабрь 2008

Годовщина блога vozniy.com

Годовщина блога vozniy.comДобрый день всем моим читателям. Не много собралось их за год существования блога и максимальная отметка была достигнута в этом месяце на отметке 55 читателей. Возможно их больше, но не все подписались на ленту rss. Это не так важно, более важно то, что блог устоял за год и продолжает развиваться.

Если бы я им усиленно занимался, а не время от времени забивал на него, то думаю результат был бы намного лучше. Радует, что количество посетителей растет с каждый месяцем и думаю, уже не за горами первый барьер в 100 человек будет преодолен в ближайшем будущем.

За этот год написано порядка 190 постов и оставлено более 300 комментариев. В последнее время я перестал модерировать комментарии из-за большого количества спама и сейчас на модерации находится 19284 комментария. В ближайшем будущем у меня в планах перейти на новую версию движка и поставить капчу, а потом разгрести это огромное количество комментариев. Надеюсь успеть это сделать до нового года, что бы Новый год встретить с хорошим настроением и без обязательств перед блогом.
Хотел сделать к годовщине блога новый дизайн, но как то привык к текущему дизайну и пока нет желания что-то кардинально переделывать.

За год существования я не написал ни одного платного поста и не разместил не одной ссылки в постовом, хотя предложений было масса. Как и обещал, первый год будет направлен на обретение посещаемости и развития блог. За год произошло много нового, а именно блог приняли в Яндекс каталог (Блог Vozniy.com приняли в Яндекс каталог) и Демоз (Блог Vozniy.com приняли в Dmoz). Потом по какой-то мне не известной причине блог удалили с каталога Дмоз (Прощай DMOZ, надеюсь в скором будущем ты вернешься) и он так в Dmoz и не вернулся до сих пор. Смешная ситуация получилась, а это еще раз показывает что в Рунете все делается через Ж…
Так же успел провести конкурс по раздаче доменных имен: “Грандиозная акция получи домены бесплатно с 1 по 31 июля 2008 года“. Думаю, это был один из самых правильных вложений первой прибыли с блога. Просто потратить ее на читателей и показать, что они более важны, чем получение прибыль и монетизация моих трудов. Почему годовщину буду праздновать именно сегодня? Потому что первый пост был написан ровно год назад 23 декабря 2007 года:”Добро пожаловать на блог Vozniy.com“.

В любом случаи спасибо Вам, что остаетесь моими читателями. Надеюсь, продолжим наше виртуальное общение и в 2009-м году.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

There are currently 5 responses to “Годовщина блога vozniy.com”

Why not let us know what you think by adding your own comment! Your opinion is as valid as anyone elses, so come on... let us know what you think.

  1. 1 On Декабрь 23rd, 2008, Denis said:

    С Днем Рождения! Всего самого лучшего!

  2. 2 On Декабрь 24th, 2008, theq said:

    grats)
    поставь адон антиспамный) мне помог

  3. 3 On Декабрь 24th, 2008, Terehoff said:

    Поздравляю! Желаю прироста ТИЦов, невылета из DMOZ и YACA, а так же дальнейших манимейкерских успехов

  4. 4 On Декабрь 25th, 2008, dv said:

    theq под эту версию блога кажется нету капчи, вот потому и буду скоро обновлять версию :-)

  5. 5 On Декабрь 30th, 2008, Sergey said:

    Давно читаю блог, только отписываюсь редко.
    Поздравлю Вас с Днем Рождения! Надеюсь еще не один встретим вместе!

  • Календарь

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: