Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Платёжная система UkrMoney.com.ua сообщила о закрытии


По-русски Українською
24th Ноябрь 2008

Платёжная система UkrMoney.com.ua сообщила о закрытии

Платёжная система UkrMoney.com.ua сообщила о закрытииВот закончились выходные и начались обычные будни. Понедельник день тяжелый, но нужно стремится его приукрасить. Что бы украсить свой день есть много способов, а один из них это улыбка. В последнее время мир живет одними словами – мировой кризис, финансовый кризис, экономический кризис, кризис банков и т.д. Многие начинают искать причины кризиса, но на самом деле причина в том, что уменьшается оборот денежных средств, а потому и возник этот “искусственный кризис”. Некоторым не платят зарплату, а потому люди не могут покупать товары, а если не могут покупать товары то малый бизнес начинает разваливаться. Вот в этом и заключается кризис этих дней. Возможно я не прав, но это очень хорошо проиллюстрировано в одном мультфильме о деньгах: “Пирамида денег”. Кому интересно можно сказать и посмотреть.

Интерес к кризису не угасает, а юмористические приколы массово рассылаются по ICQ и другими средствами общения, я решил сделать тематический блог “Антикризис в Интернет“. Дизайн шаблонный, но главное идея. Если тема интересна, то возможно скоро блог будет популярным. Пока стараюсь обновлять, а там посмотрим как оно будет.

Я недавно писал о том, что приостановила роботу одна из первых платежных систем в Украине UkrMoney.com.ua тут. Сейчас же при загрузке самого сайта выдается следующее сообщение: “not working”. Система не долго продержалась и думаю очень повлиял на нее этот кризис.
Письмо, которое я получил от этой платежной системы:

Уважаемые клиенты!
Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства.
В связи с закрытием проекта “UkrMoney”, остаток денежных средств на вашем счете будет перенесен в Ваш аккаунт Приват24 на виртуальный счет. В дальнейшем, Вы можете осуществить перевод с виртуального счета на любую карту в Вашем аккаунте без комиссии. Если Вы не зарегистрированы в Приват24, просим зарегистрироваться по ссылке: https://privat24.pbank.com.ua/p24/accountorder
По всем вопросам Вы можете обратиться в круглосуточный ЧАТ онлайн поддержки клиентов, где в режиме реального времени Вам ответят на все вопросы!

Думаю это хороший опыт того, что не должна быть привязка платежной системы к банку. В данной ситуации так получилось и платежная система закрыта.

Желаю, что бы Вас не затронул этот “Мировой финансовый кризис” и вспоминали его только с улыбкой.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

Comments are closed.

  • Календарь

  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: