Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Яндекс.Почта уже стала поддерживать логины с точками


По-русски Українською
13th Апрель 2009

Яндекс.Почта уже стала поддерживать логины с точками

posted in yandex |

Яндекс.Почта уже стала поддерживать логины с точкамиКогда-то писал, что перевели интерфейс на украинский: Была Яндекс.Почта, а стала Яндекс.Пошта, а сегодня работала над почтой в яндексе продолжается.

Я давно пользуюсь почтовым сервисом gmail.com и у моих знакомых есть ящики, которые содержат имя и фамилию через точку. Как вариант мейл sergey.knyazev@gmail.com вполне элементарно можно было создать в службе gmail.com, а в Яндекс почте такая функция отсутствовала до сегодняшнего времени.

Яндекс.Почта объединила 2-а ящика в один. Теперь sergey.knyazev@yandex.ru и sergey-knyazev@yandex.ru это один и тот же аккаунт. Пользователи могут получать письмо как на один, так и на второй ящик.

Кто ранее создал почтовый адрес с дефисом, теперь может авторизовываться и пользоваться почтовым ящиком с точкой вместо дефиса.

Пользователи, которые пользовались почтовым адресом вида sergey-knyazev@yandex.ru, думаю не будет огромным желанием что-то менять и теперь пользоваться sergey.knyazev@yandex.ru, а вот для новых пользователей нововведение просто в тему.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

Comments are closed.

  • Календарь

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: