Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Популярная биржа ссылок sape.ru объявила о приеме WMR


По-русски Українською
21st Апрель 2009

Популярная биржа ссылок sape.ru объявила о приеме WMR

Популярная биржа ссылок sape.ru объявила о приеме WMRПосле того как я писал Sape.ru переходит на рубли, в бирже ссылок прошли некоторые изменения. Сначала курс показывался стабильно по 25 рублей за бакс, а сейчас в системе можно настроить курс под себя. Весь баланс в рублях, а перевод на доллары можно сделать по какому угодно курсу. Сейчас же эталоном для многих является курс 35 рублей за одну условную единицу.

Новость датирована 20-м апреля 2009 года сразу после Пасхи. Сейчас свободно аккаунты биржи ссылок sape.ru можно пополнять рублями (WMR), но есть и некоторые уточнения: “Обращаем Ваше внимание, что администрация сервиса оставляет за собой право временно активировать/деактивировать прием платежей в данной электронной валюте в зависимости от структуры платежей на “входе” (пополнения) и на “выходе” (выплаты) из системы, в случае серьезного дисбаланса.”

Также уточняется, что вывести средства можно будет только тем способом, которым была осуществлена оплата. Думаю сделано это для того, что бы не использовали биржу ссылок как обменник.

Приятно, что средства, которые были заработаны в системе от продажи размещения информационных материалов, либо по договору партнерской программы, как и ранее будут выводиться без ограничений по виду платежа.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

There is currently one response to “Популярная биржа ссылок sape.ru объявила о приеме WMR”

Why not let us know what you think by adding your own comment! Your opinion is as valid as anyone elses, so come on... let us know what you think.

  1. 1 On Апрель 24th, 2009, Волосатый said:

    Лучшеб все в долларах оставили, не люблю рубли.
    Ах сапа сапа – без пива ее не поймешь :)

  • Календарь

  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: