Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Мысли после отдыха в селе на природе


По-русски Українською
11th Июль 2009

Мысли после отдыха в селе на природе

posted in Разное |

На пару дней выбрался на природу в село на речку, обрывать вишни и т.д. Намного все по другому в сельской местности, а не так как в городах, а тем более в Киеве. Приехал в Киев я еще в среду и все не мог никак прийти в рабочую обстановку. Со свежего воздуха обратно в помещении находится немного тяжеловато, вот потому и не писал почти всю недельку.

На второй День после приезда я отправился на речку, что бы полюбоваться природой – думаю, фото классно продемонстрирует сам пейзаж и где собственно я находился. Это место приблизительно в 150 км от Киева по Одесской трассе – г.Жашков.

отдых в селе на природе

Много фото не делал, так как все равно фотографиями не расскажешь и не передашь всех впечатлений и всего увиденного, а потому лучше и не забивать вам дурным голову. За прошедшую неделю я долго думал и о блоге и о том на чем можно заработать деньги в интернете и в оффлайне. Возникли идеи и остается только их реализация.

После сокращения летнего бюджета и собственно отказ от продвижения сайтов некоторых моих клиентов я подумал и решил что не стоит заниматься чем то одним. Решил проводить консультации по продвижению сайтов, а возможно и в скором будущем буду проводить семинары по раскрутке сайтов для новичков.

Решил заниматься партнерскими программами как под рунет, так и под буржунет. Тематики, которые в данный момент мне интересны – это знакомства, часы. Хочу попробовать заниматься тем, чем раньше и не думал заниматься. В планах открыть парочку новых интернет магазинов по оптике, мебели, бытовой технике.

В прошлом году я много ездил по семинарам и одним из вытекающих выводов остается одно – источников прибыли должно быть несколько, вот сейчас хочу сделать такую структуру. Если все супер пойдет, то скоро откроется офис, где будет уже работать команда. Будем продвигать, продавать и косить бабло, чего и Вам желаю.

Так же советую Вам иногда сделать маленький отпуск просто так и забить на проблемы. Немного обдумать чем вы занимаетесь и чем хотите заниматься и все у Вас получится.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

There is currently one response to “Мысли после отдыха в селе на природе”

Why not let us know what you think by adding your own comment! Your opinion is as valid as anyone elses, so come on... let us know what you think.

  1. 1 On Июль 15th, 2009, Ира said:

    Отдых всегда наталкивает на раздумия.. о работе:)))

  • Календарь

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: