Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Создание английской сетки сайтов


По-русски Українською
7th Сентябрь 2009

Создание английской сетки сайтов

Создание английской сетки сайтовТак как я уже начал заниматься продвижением сайтов под буржунет на этих выходных меня осенила идея создания сетки англоязычных сайтов. Что бы минимизировать свои трудозатраты и получить лучше результат, я решил регистрировать свободные домены с хорошими беками либо, если этот домен находится в каталоге dmoz – одним словом домены с историей. Как найти такие домены это уже совсем другая история, сейчас мне информация достается путем коммуникации с оптимизаторами. Если сам научусь отслеживать, думаю с Вами поделюсь данной информацией.

На этих выходных уже зарегистрировал первых 4 домена и на все домены поставил заглушку. Если учесть  сколько стоит 1000 символов копирайта (рерайта) на английском, то даже восстановленный сайт, который содержит 5-10 страниц окупается. Причем это будет не какой то рерайт, пропущенный через синонимайзер, а полноценный сайтик.

Так же смотрю, что бы были кое-какие беки у доменов, что бы после апдейта ПР сайты получили некую “популярность” для сео-оптимизаторов и можно будет конвертировать эти домены в у.е. Что с этого получится увидим, так как апдейт ПР не за горами, а потому нужно ударно потрудится, что бы максимально не профукать все шансы и получить максимум выгоду при минимальных вложениях.

P.S. Нет денег на регистрацию домена? Читай про заработок в интернете.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

Comments are closed.

  • Календарь

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: