Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Получаем поисковый трафик с помощью Twitter-а


По-русски Українською
28th Сентябрь 2009

Получаем поисковый трафик с помощью Twitter-а

Получаем поисковый трафик с помощью Twitter-аЕще в Июле месяце я получил информацию о том, что в твитере начинается некий бизнес, а потому написал пост “Купить подписчиков в Twitter можно оптом” в котором я и анонсировал свой твитер-аккаунт http://twitter.com/vozniy.

Как же можно получить поисковый трафик с помощью Twitter-а? Да все предельно просто. Аккаунт Вашего профиля состоит из приставки ник нейма. Возьмем к примеру во внимание, что vozniy – это ключевое слово. Представим, что это dating или viagra – так будет намного нагляднее.

Теперь вбиваем в поисковую систему как пример vozniy и что мы видим? Кроме основного сайта в топе профиль твитера. А это значит, что твитер аккаунты хорошо индексируются поисковыми системами. Идем дальше и размышляем. Чем профиль в twitter-е лучше любого другого профиля? Да дело все в том, что можно продвигать данный профиль без вложения денег, а соответственно уменьшать бюджеты на продвижение.

При добавлении друзей себе в профиль – Вас добавляют в “друзья” и другие пользователи данного сервиса, а так как в никнейме у Вас заложено ключевое слово, то Вы и получаете ссылки на свой профиль бесплатно и продвигаетесь в поисковых системах по своему ключевому запросу. А потому вам останется сделать только website monitoring (мониторинг сайта) и получать трафик на свой профиль в самом Twitter-е. А что делать с целевым трафиком расскажу в следующих постах.

Тема актуальна, хотя уже на сегодняшний момент основные ключевые слова уже заняты, но можно попробовать поэкспериментировать с нч запросами. Такие аккаунты скорее-всего будут банить, но успеть сконвертировать трафик думаю можно. Попробовать стоит, так как этот метод попадания в топ поисковых систем не требует денежных затрат.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

There are currently 2 responses to “Получаем поисковый трафик с помощью Twitter-а”

Why not let us know what you think by adding your own comment! Your opinion is as valid as anyone elses, so come on... let us know what you think.

  1. 1 On Октябрь 14th, 2009, Сергей Кривелёв said:

    Согласен полностью, я тоже не так давно начал продвигать в twittere успешно

  2. 2 On Ноябрь 6th, 2009, papazol said:

    А я все читаю,анализирую этот твиттер,и никак не могу придти к единому мнению,но теперь,похоже,мне все объективно понятно.Спасибо за урок.

  • Календарь

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: