Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Sape.ru переходит на WMR с 10 августа 2009 года


По-русски Українською
6th Август 2009

Sape.ru переходит на WMR с 10 августа 2009 года

Sape.ru переходит на WMR с 10 августа 2009 годаВот приехал с отдыха, о котором я немного упоминал тут: Я в Montenegro – в солнечной Черногории и немного не приятная новость была написана в сапе: Система планирует переход на WMR с 10 августа. К этому уже морально подготавливали, о чем я писал немного ранее: Sape.ru переходит на рубли и Популярная биржа ссылок sape.ru объявила о приеме WMR, но тут уже глобальный переход.

После перехода с доллара на рубли я потерял 30 процентов дохода на то время и не хотел повышать цену на 30% связано со сменой валюты. Сейчас же в цену будет закладываться еще и стоимость обмена вмр в вмз, так как доллары в странах снг не ликвид. Вот мне, как гражданину Украины будет не удобно работать в рублях. Выбирать то особо не приходится, то операций получится просто вагон по обмену. И представьте сколько теряется процентов. % за вывод вмр, % за обмен вмр на вмз и % за обнал вмз на у.е., а потом еще доллары на гривны.

А теперь, то что собственно сама система про анонсировала в своей новости:

Внимание. Система планирует переход на WMR с 10 августа.

Уважаемые пользователи системы,

Уведомляем Вас, что с 10 августа ЦОПы останавливают прием заявок на вывод средств в WMZ. После 10 августа возможен будет вывод только в WMR. Заявки, поданные до 10 августа (включительно) будут обслужены в порядке живой очереди, обращаем Ваше внимание, что возможна задержка по срокам выплат. Прием WMZ будет работать до тех пор, пока не будет произведен окончательный расчет по всем заявкам на вывод WMZ. В дальнейшем, работа с Webmoney планируется только через WMR, также рассматривается вопрос о подключении дополнительных платежных систем.

Мы прекрасно понимаем, что этим создаем неудобства у части пользователей из СНГ. Переход на WMR – это вынужденная мера, связанная в основном с предпочтениями оптимизаторов пополнять лицевые счета в WMR. Мы предпримем максимально возможные меры, чтобы сгладить эти сложности, о чем дополнительно Вас проинформируем.

Приносим свои извинения за возможные доставленные неудобства.
Спасибо за понимание.

С уважением, Администрация

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

Comments are closed.

  • Календарь

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: