Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Новый рекламодатель PromoHeads


По-русски Українською
25th Ноябрь 2009

Новый рекламодатель PromoHeads

posted in Реклама |

работа с трафикомОсобо не занимался я покупкой и продажей трафика, а потому и не вдавался в подробности о его конвертации и добыче. Спасибо ребятам с PromoHeads за интерес к моему блогу, тем самым они дают мне возможность разобраться с трафиком  и работать в данном направлении.

Конечно же она не пойдет для моих существующих сайтов вида “Запуск проекта развлекательной тематики“, но разобраться в том как получить и как конвертировать полученный трафик стоит разобраться.

Все понимают, что на всем зарабатывать не получится и не стоит особо распыляться, но нужно быть в курсе каждой сфере по чуть-чуть и делать обязательные выводы по какому направлению работать.

Я вот несколько месяцев назад после изучения семинара “Англоязычное поисковое продвижение” занялся английским сегментом и начал “создание английской сетки сайтов” и через некоторое время подвел итоги этой сети “Апдейт ПР на моей сетке англоязычных сайтов“.

Занимаюсь сейчас созданием партнерских сайтов под знакомства, так как это более надежно, чем фарма. Слышал и читал много информации про слив трафика на фарму и дайтинг, а потому возможно в скором будущем буду тестировать и смотреть конвертацию этого трафика.

Подписывайтесь на обновление блога и будем с Вами вместе разбираться в этом не легком  деле.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

Comments are closed.

  • Календарь

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: