Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Самое интересное, что произошло со мной на этой неделе


По-русски Українською
20th Июнь 2008

Самое интересное, что произошло со мной на этой неделе

posted in Разное |

На прошлой неделе я написал статью: “Интересное в Интернет на этой неделе с 9 по 12 июня 2008 года“, а сегодня я хочу написать то, какие события произошли со мной на этой неделе.

Кстати блог Лебедева включили на livejournal.com, и он доступен как и ранее по адресу: tema.livejournal.com.

google ошибка

Спасибо google, что освободил меня немного от работы и я могу написать пост на свой блог. При просмотре кеша сайта вот выдается такая ошибка (как на картинке). Если покупать ссылки в sape то очень советую пробивать кеш гугла, так как много страниц есть что отсутвуют в гугле, а система позаботилась только про проверку в яндексе. Как я покупаю ссылки уже писал вот тут: Покупка ссылок как один из методов продвижения сайтов.

Первый раз я принял на этой неделе участие во флеш-мобе: Помните ли вы свои первые деньги?!, в русской версии блога меня поддержал Бомж всея Руси, а в Украинской версии letrodectus – спасибо, что откликнулись, возможно еще кто-то поддержал, но этого я не знаю. Что ж и на этом спасибо.

Написал про погоду, но с разным разрешением экрана скачут картинки, поэтому скорее всего больше не буду столько скринов и картинок в один пост выкладывать, разве что картинку, а под ним текст, тогда не будет таких глюков.

Одно из самых интересных событий этой недели, где я побывал это “Мастер-класс одного из ведущих мировых экспертов в области пива Оливера Доусона (Канада)”. Про это событие я написал на своем любимом сайте пива тут. Продегустировал я там пива на славу, чего и Вам желаю сделать сегодня или на выходных. Фото с мастер-класса присланное мне в пост релизе от компании ВВН, текст релиза можно почитать тут.

дегустация пива

Фото можно подписать вот так: “Симпатичная девушка наливает пиво для дегустации”. Если присмотреться внимательнее то в далеке можно заметить меня и девушку Валерию (Акциз), которая немножко закрыла меня на этой фотографии :-)

Вчера удалось попасть в театр Имени Ивана Франка на спектакль “Пигмалион“. Артисты отлично играют, кто не видел этого представления очень советую сходить. Богдан Бенюк реально классно играет в этом спектакле и остальные ничем не хуже.

Сегодня собираюсь пойти на “Первый Киевский международный фестиваль фейерверков”. Немного о событии: В 2008 году «УкрСиббанк» празднует 18-летие успешной деятельности на финансовом рынке Украины. Отметить свой День рождения Банк решил необычным способом – сделать незабываемый подарок киевлянам и гостям столицы. Таким подарком станет Первый Киевский Международный Фестиваль Фейерверков, который пройдет в Киеве 20 июня при участии ведущих пиротехнических команд мирового уровня. Начало в 22.00. Все, кто живет в Киеве советую сходить, думаю будет красиво и не пожалете, что сходили.

П.С. Сегодня у 99% пользователей появился контакт 12111 (имя ICQSystem) – судя рекомендациям, дружно удаляем себя с его списка и его со своего и меняем пароль ICQ. Этот сетевой вирус «троян» он либо ворует Ваш номер ICQ, или добавляет к паролю парочку символов и попасть в аську будет невозможно.

Понравилась статья? Подпишись на RSS-ленту!

There are currently 6 responses to “Самое интересное, что произошло со мной на этой неделе”

Why not let us know what you think by adding your own comment! Your opinion is as valid as anyone elses, so come on... let us know what you think.

  1. 1 On Июнь 20th, 2008, Рост said:

    А у меня гугл капчу выдает :( ((
    На фейерверки сходить чтоли….

  2. 2 On Июнь 20th, 2008, dv said:

    Рост Я пойду, чего и тебе желаю

  3. 3 On Июнь 21st, 2008, letrodectus said:

    и у меня периодически спрашивает капчу :(

  4. 4 On Июнь 23rd, 2008, ICQSystem с номером 12111 оказалась обычным обновлением сервиса » Vozniy.com - Интернет блог про бизнес и актуальные вещи said:

    [...] пятницу я упомянул тут про ICQSystem с номером 12111 и о том, что желательно его [...]

  5. 5 On Июнь 23rd, 2008, dv said:

    letrodectus обидно то, что ввод капчи не помагает вообще…

  6. 6 On Январь 12th, 2009, kolobok said:

    Ну как пивко продегустировал? Какое там у нас зачетное, а то я не определюсь?

  • Календарь

  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сен    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
rss posts

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner




    Наши партнеры: